Среда, 01.04.2020, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им.Г.И.Шелехова"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 173
Статьи
[13.12.2019][Cтатьи]
Кто имеет право на получение бесплатной юридической помощи в Курской области? (0)
[15.06.2018][Материалы к урокам]
Презентация на конкурс "Учитель здоровья 2017" Дипломант Е.А. Ермоленко (0)
[21.06.2017][Cтатьи]
Методические рекомендации по профилактики зацепинга среди несовершеннолетних (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:38
Победители и призёры школьного этапа Всероссийской и областной олимпиад школьников

Список победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и учителей, подготовивших их.

                                      МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.И.Шелехова»

                                                                                                                                                    (приказ № 3-84 от 22.10.14.)                

Предмет

 

Фамилия, имя обучающегося

Победитель, призер

Класс

Ф. И. О. учителя, подготовившего победителя, призера

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Астрономия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милюкова Екатерина

Андросов Павел

Гребенников Максим

Жуков Александр

Гребенников Николай

Конюхова Ярославна

Дегтева Виктория

Попович Владимир

Захлевная Ирина

Сухова Мария

Шабаев Илья

Федяев Данила

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

11б

10б

10б

10б

Маленкина Л.И.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Толкачева С.А.

Ткачева Н.М.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федяев Данила

Черкасов Алексей

Азмамбетова Эльвина

Попович Владимир

Шкодин Антон

Ериметова Станислава

Захлевная Ирина

Антипова Екатерина

Бессарабова Екатерина

Гребенников Николай

Дерюгин Сергей

Антипов Евгений

Вознесенская Елизавета

Милюкова Екатерина

Фоменко Антон

Цекоев Ипполит

Дмитриев Валентин

Петряева Виктория

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

10а

10 а

10 б

11б

11б

11б

11а

11 а

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шкодин Антон

Попович Владимир

Михаленко Ирина

Новиков Данил

Севостьянова Юлия

Антипова Екатерина

Глущенко Александр

Вознесенская Елизавета

Велюханова Елена

Миронова Екатерина

Петряева Виктория

Марченко Яна

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

10 а

10 б

10б

11 а

11а

11 б

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милюкова Екатерина

Цекоев Ипполит

Свистоленко Анастасия

Фоменко Антон

Дерюгин Сергей

Давыдов Ярослав

Брехов Кирилл

Феофилова Инна

Дегтева Виктория

Соловьев Максим

Соснова Анастасия

Тюленев Александр

Моисеев Дмитрий

Фомин Роман

Федоров Егор

Максимов Никита 

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

11 б

11 б

11 б

11б

10 а

10а

10 а

9 а

6 а

5 а

Купреев В.Г

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Милонов В.В.

Милонов В.В.

Милонов В.В.

Милонов В.В.

Милонов В.В.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Милонов В.В.

Милонов В.В.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Петряева Виктория

Милюкова Екатерина

Дмитриев Валентин

Вознесенкая Елизавета

Черепнина Кристина

Абрамова Яна

Кукулинская Диана

Смыкова Алена

Антипова Екатерина

Соловьев Максим

Сухова Мария

Захлевная Ирина

Азмамбетова Эльвина

Федяев Данила

Бабкина Ольга

Бессонова Анастасия

Цуканов Никита

Коршунова Екатерина

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Призер

11 а

11 б

11 а

10 б

10 а

10 б

9 а

9 а

8 а

8 а

8 а

7 а

7 а

6 а

5 а

5 а

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Сучкина Т.В.

Завадская М.П.

Завадская М.П.

Сучкина Т.В.

Сучкина Т.В.

Сучкина Т.В.

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Строганова Т.М.

Строганова Т.М.

Строганова Т.М.

Строганова Т.М.

Шульгина О.А.

Шульгина О.А.

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фоменко Антон

Миронова Екатерина

Петряева Виктория

Милюкова Екатерина

Брехов Кирилл

Худякова Елена

Сингатулин Владислав

Дятлов Евгений

Дубенцова Евгения

Анохина Татьяна

Федосенко Евгений

Смыкова Алена

Ярова Светлана

Кукулинская Диана

Антипова Екатерина

Черепнин Анатолий

Приходько Анастасия

Ткачев Дмитрий

Киреева Анастасия

Уколова Дарья

Харькова Юлия

Ефименко Татьяна

Луганский Антон

Акинтшин Владислав

Богданова Анастасия

Бессонова Анстасия

Максимов Никита

Крикунов Руслан

Букин Руслан

Шеина Елизавета

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

11 б

11 а

11 а

11 б

10 а

10 а

10 а

10 а

10 б

10 б

9 а

9 а

9 а

9 а

8 а

8 а

8 а

8 а

7 б

7 а

7 а

7 б

6 а

6 б

6 а

5 а

5 б

5 б

5 а

Лепитов С.Г.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Лепитов С.Г.

Висковатых Н.А.

Лепитов С.Г.

Лепитов С.Г.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Купреев В.Г.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Висковатых Н.А.

Лепитов С.Г.

Купреев В.Г.

Лепитов С.Г

Лепитов С.Г

Лепитов С.Г

Лепитов С.Г

Лепитов С.Г

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марченко Яна

Давыдова Анастасия

Миронова Екатерина

Милюкова Екатерина

Глущенко Александр

Алешечкина Екатерина

Зекунова Кристина

Антипов Евгений

Абрамова Яна

Дерюгин Сергей

Муравьева Валентина

Кукулинская Диана

Бессарабова Екатерина

Антипова Екатерина

Торхов Павел

Ярова Светлана

Попович Владимир

Захлевная Ирина

Грязнова Юлия

Михаленко Ирина

Азмамбетова Эльвина

Луганский Антон

Мущинский Никита

Немцев Даниил

Тюленев Александр

Бабкина Ольга

Бессонова Анастасия

Морозов Никита

Смородинова Кристина

Бабкина Ольга

Птащенко Дарья

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

11 б

11 а

11 а

11 б

10 а

10 б

10 а

10 а

10 а

10 а

9 а

9 а

9 б

9 а

9 а

9 а

8 б

8 а

8 б

8 а

7 а

7 б

7 б

7 а

7 а

6 а

6 а

6 а

6 а

6 а

6 б

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

8.

 

 

 

 

 

 

Русский  язык

 

 

 

 

 

 

Петряева Виктория

Шестопалова Анжелика

Дмитриев Валентин

Вознесенская Елизавета

Глущенко Александр

Кукулинская Диана

Захлевная Ирина

Попович Владимир

Харькова Юлия

Дмитракова Виктория

Птащенко Дарья

Шеина Елизавета

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

победитель

11 а

11 а

11 а

10 б

10 а

9 а

8 а

8 б

7 а

6 б

6 б

5 а

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Гармашова Т.И.

Сучкина Т.В.

Завадская М.П.

Сучкина Т.В.

Гармашова Т.И.

Строганова Т.М.

Строганова Т.М.

Сучкина Т.В.

Сучкина Т.В.

Шульгина О.А.

9.

 

 

 

 

 

Информатика

 

 

 

 

 

Позднякова Юлия

Бинюкова Алина

Шляева Дарья

Велюханова Елена

Антипов Евгений

Дерюгин Сергей

Дятлов Евгений

Муравьева Валентина

Федосенко Евгений

Дегтева Виктория

Хромыченко Максим

Толстов Дмитрий

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

11 а

11 а

11 а

11 а

10 а

10 а

10 а

9 а

9 а

8 а

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

Азмамбетова А.Ш.

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милюкова Екатерина

Петряева Виктория

Фоменко Антон

Ермоленко Алина

Абрамова Яна

Глущенко Александр

Черепнина Кристина

Брехов Кирилл

Дерюгин Сергей

Антипова Екатерина

Бессарабова Екатерина

Гребенников Николай

Ериметова Станислава

Попович Владимир

Чистоклетов Ярослав

Грязнова Юлия

Сорокина Алина

Сафонова Валерия

Фесенко Анастасия

Старшикова Алина

Тюленев Александр

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

11 а

11 а

11 а

11 а

10 а

10 а

10 а

10 а

10 а

9 а

9 а

8 б

8 б

8 б

7 б

7 б

7 б

7 а

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

11.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Немцев Данииил

Азмамбетова Эльвина

Луганский Антон

Мущинский Никита

Фесенко Анастасия

Тюленева Анастасия

Захлевная Ирина

Уколова Анастасия

Михаленко Ирина

Шабаев Илья

Попович Владимир

Муравьева Валентина

Антипова Екатерина

Кукулинская Диана

Бессарабова Екатерина

Ярова Светлана

Глущенко Александр

Зекунова Кристина

Алешечкина Екатерина

 Абрамова Яна

Черепнина Кристина

Антипов Евгений

Марченко Яна

Барбашова Юлия

Дмитриев Валентин

Милюкова Екатерина

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

7 а

7 а

7 б

7 б

7 б

 8 а

8 а

8 а

8 б

8 б

 9 а

9 а

9 а

9 б

9 а

10 а

10 а

10 б

10 а

10 а

10 а

11 б

11а

11 а

11 а

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

Маслова Е.Л.

12.

 

 

 

 

 

МХК

 

 

 

 

 

Киреева Анастасия

Солодун Алина

Рыбак Алина

Бессарабова Екатерина

Каримова Марина

Велюханова Елена

Ермоленко Алина

Победитель

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

8 а

9 а

9 б

10 б

10 б

11 а

Ковалева Л.А.

Ковалева Л.А.

Ковалева Л.А.

Ковалева Л.А.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

Онищенко Н.Б.

13.

 

 

 

 

 

 

 

 

История

 

 

 

 

 

 

 

 

Ермоленко Алина

Петряева Виктория

Глущенко Александр

Алешичкина Екатерина

Шемякина Софья

Антипова Екатерина

Кукулинская Диана

Свиридов Родион

Захлевная Ирина

Ериметова Станислава

Уколова Анастасия

Азмамбетова Эльвина

Немцев Данила

Федяев Данил

Дмитракова Виктория

Богданова Анастасия

Моисеев Дмитрий

Шеина Елизавета

Коршунова Екатерина

Мальцев Владислав

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

11 а

11 а

10 а

10 б

10 б

9 а

9 а

9 а

8 а

8 б

8 а

7 а

7 а

7 а

6 б

6 б

6 б

5 а

5 а

5 б

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

14.

 

 

 

Английский язык

 

 

Журина Нина

Коршунова Екатерина  Моисеев Дмитрий

Морозов Никита

Тюленев Александр

Фесенко Анастасия

Захлевная Ирина

Шкодин Антоня

Бессарабова Екатерина

Кукулинская Диана

Шемякина Софья

Черепнина Кристина

Полякова Алина

Бугаева Юлия

Надеина Анна    

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

5 а

5 а

6 б

6 а

7 а

7 б

8 а

8 б

9 б

9 а

10 б

10 а

10 б

11 б

11б

Морозова  И.А.

Морозова И.А.

Гетман Г.В.

Гетман Г.В.

Морозова И.А.

Гетман Г.В.

Гетман Г.В.

Нальковская Е.С.

Нальковская Е.С.

Морозова И.А.

Морозова И.А.

Нальковская Е.С.

Морозова И.А.

Морозова  И.А.

Морозова И.А.

15.

 

 

 

География

 

 

 

Милюкова Екатерина

Фоменко Антон

Дмитриев Валентин

Цекоев Ипполит

Глущенко Александр

Андросов Павел

Дерюгин Сергей

Бессарабова Екатерина

Сухорукова Юлия

Антипова Екатерина

Попович Владимир

Шкодин Антон

Ериметова Станислава

Сорокина Алина

Тюленев Александр

Немцев Данил

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

11 б

11 б

11 а

11 б

10 а

10 б

10 а

9 б

9 б

9 а

8 б

8 б

8 б

7 б

7 а

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

Соловьев Максим

Шкодин Антон

Уколова Анастасия

Михаленко Ирина

Азмамбетова Эльвина

Уколова Дарья

Сорокина Алина

Морозов Никита

Моисеев Дмитрий

Дмитракова Вика

Исаева Валерия

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Победитель

Призер

8 а

8 а

8 а

8 а

7 а

7 б

7 а

6 а

6 б

6 б

6 б

Цуканов О.А.

Цуканов О.А.

Цуканова Е.Ф.

Цуканова Е.Ф.

Цуканова Е.Ф.

Цуканова Е.Ф.

Цуканова Е.Ф.

Цуканов О.А.

Цуканов О.А.

Цуканова Е.Ф.

Цуканова Е.Ф.

17.

 

 

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

Дмитриев Валентин

Милюкова Екатерина

Глущенко Александр

Полякова Алина

Алешечкина Екатерина

Гребенников Максим

Бобылев Дмитрий

Кукулинскаая Диана

Гребенников Николай

Антипова Екатерина

Захлевная Ирина

Михаленко Ирина

Зайцева Софья

Азмамбетова Эльвина

Фесенко Анастасия

Уколова Дарья

Ткачук Анна

Тюленев Александр

Дмитракова Виктория

Максимов Никита

Журина Нина

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

11 а

11 б

10 а

10 б

10 б

10 б

10 б

9 а

8 а

8 а

7 а

7 б

7 а

6 б

5 а

Азмамбетова А.Ш.

Билибина Г.Ф.

Толкачева С.А.

Висковатых Т.В.

Висковатых Т.В.

Висковатых Т.В.

Висковатых Т.В.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Билибина Г.Ф.

Висковатых Т.В.

Висковатых Т.В.

Висковатых Т.В.

Билибина Г.Ф.

Билибина Г.Ф.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

18.

 

Право

 

Милюкова Екатерина

Фоменко Антон

Цекоев Ипполит

Давыдова Анастасия

Ермоленко Алина

Глущенко Александр

Вознесенская Елизавета

Абрамова Яна

Черепнина Кристина

Брехов Кирилл

Смыкова Алена

Бессарабова Екатерина

Ярова Светлана

Муравьева Валентина

Антипова Екатерина

Сухорукова Юлия

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

11 б

11 б

11 б

11 а

11 а

10 а

10 б

10 а

10 а

10 а

9 а

9 б

9 а

9 а

9 а

9 б

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Федосенко И.А.

Самолетова Н.Г.

19.

Физика

 

 

 

 

Петряева Виктория

Фоменко Антон

Брехов Кирилл

Дерюгин Сергей

Вознесенская Елизавета

Бессарабова Екатерина

Муравьева Валентина

Антипова Екатерина

Кукулинская Диана

Ткачев Дмитрий

Сухова Мария

Алмосова Кристина

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

призер

11 а

11 б

10 а

10 а

10 б

9 б

9 а

8 а

7 б

Маленкина Л.И.

Маленкина Л.И.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Толкачева С.А.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Ткачева Н.М.

Толкачева С.А.

Толкачева С.А.

Маленкина Л.И.

 

Список победителей и призеров школьного этапа областной олимпиады школьников и учителей, подготовивших их.

                        МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.И.Шелехова»

                        (приказ №  3-84 от 22.10.14.)                

Предмет

Фамилия, имя обучающегося

Победитель, призер

Класс

Ф. И. О. учителя, подготовившего победителя, призера

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПК

 

 

 

 

 

 

 

 

Черепнина Кристина

Абрамова Яна

Дмитриев Валентин

Бобровская Кристина

Смыкова Алена

Сорокина Алина

Сафонова Валерия

Скрябина Кристина

Бубнова Анастасия

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

10 а

10 а

11 а

11 б

9 а

7 б

7 б

7 б

5 б

Баранова Н.И.

Баранова Н.И.

Баранова Н.И.

Баранова Н.И.

Баранова Н.И.

Коренская Л.В.

Коренская Л.В.

Коренская Л.В.

Коренская Л.В.

2.

Краеведение

Фоменко Антон

Милюкова Екатерина

Миронова Екатерина

Абрамова Яна

Андросов Павел

Глущенко Александр

Бобылев Дмитрий

Гребенников Николай

Кукулинская Диана

Муравьева Валентина

Попович Владимир

Ериметова Станислава

Захлевная Ирина

Сухова Мария

Черкасов Алексей

Немцев Даниил

Тюленев Александр

Победитель

Победитель

Призер

Победитель

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Победитель

Призер

Призер

Призер

Победитель

Призер

призер

11 б

11 б

11 а

10 а

10 б

10 а

10 б

9 а

9 а

9 а

8 б

8 б

8 а

8 а

7 а

7 а

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Худякова О.И.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

Самолетова Н.Г.

                                                 

 

Просмотров: 641 | Добавил: Igor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Участник конкурса
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Праздники

Profilaktika grippa
ELEKTRONIYJURNAL
DobrovolciRossiiRF

GTO